Декоративный забор Palisad «Марокко» 65035 белого цвета, 28 х 300 см, позволяет обозначить границы зеленых насаждений и грядок, оградить дорожки и зоны отдыха. В комплекте 7 секций общей длиной 300 см, которые помогут придать аккуратный и завершенный вид придомовой территории или дачному участку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Тип | Забор декоративный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 38 мм |
| Группа | Садовые ограждения |
| Длина в упаковке | 442 мм |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Страна бренда | Германия |
| Тип упаковки | картонный конверт |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина в упаковке | 352 мм |
| Штрихкод | 4606800047335 |