Посадочная корзина 65075, 210 х 250 х 70 мм, используется для посадки и хранения растений луковичного типа. С ее помощью можно легко организовать аккуратную композицию в саду и огороде без риска перемешивания разных видов растений. Корзина позволяет быстро осуществлять пересадку, а также убирать луковицы после прекращения цветения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Группа | Садовые приспособления |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Тип упаковки | стикер |
| Ширина в упаковке | 210 мм |
| Штрихкод | 4660007830244 |