Распылитель со штуцерной посадкой. Оснащен регулируемой форсункой, что обеспечивает девять режимов полива: плоско-вертикальную струю, струю под углом, душ, плоско-горизонтальную струю, конусное распыление, центральное распыление, жесткую струю, туман, сочащийся режим. Имеет клавишу подачи/остановки напора.
Предназначен для всех типов полива на дачных участках, в садах, парках и скверах, а также для очистки. Совместим со всеми элементами системы полива Palisad и Palisad Luxe.
Корпус распылителя изготовлен из прочного АБС-пластика, рукоятка залита резиной, что обеспечивает максимальный комфорт при работе с инструментом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.204 кг |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Группа | Опрыскиватели,распылители |
| Длина в упаковке | 290 мм |
| Количество режимов | 8 |
| Материал | АБС пластик, резина |
| Тип распылителя | многофункциональный, переключаемый |
| Тип скидки | Импорт |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина в упаковке | 95 мм |
| Штрихкод | 4044996000589 |