| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.115 кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Группа | Опрыскиватели,распылители |
| Длина в упаковке | 195 мм |
| Количество режимов | 1 |
| Тип распылителя | регулируемый, от струи до водяного тумана |
| Тип скидки | Импорт |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Штрихкод | 4044996000640 |