Распылитель со штуцерной посадкой на пике.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота в упаковке | 240 мм |
| Группа | Опрыскиватели,распылители |
| Длина в упаковке | 95 мм |
| Количество режимов | 9 |
| Максимальная дальность полива | 4.3 м |
| Максимальная площадь полива | 58 м |
| Материал | АБС пластик |
| Регулировка дальности полива | x |
| Тип скидки | Импорт |
| Тип упаковки | блистер |
| Ширина в упаковке | 95 мм |
| Штрихкод | 4044996152837 |