
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Соединитель быстросъемный с клапаном «автостоп» (для прекращения подачи воды) для шланга 3 4 изготовлен из прочной ABS-пластмассы. В комплект входит адаптер с внешней резьбой 3 4. Набор позволяет подключить шланг диаметром 3 4 со стороны соединителя к крану (водопроводной трубе, разветвителю) с диаметром внутренней резьбы 3 4 со стороны адаптера. Соединительный комплект – адаптер с переходом на штуцер и быстросъемный соединитель с клапаном «автостоп» – изготовлен из ударопрочной ABS-пластмассы. Посадочный диаметр на быстросъемный соединитель для шланга 3 4, на адаптере внешняя резьба диаметром 3 4. Штуцерный выход адаптера совместим со всеми элементами поливочной системы Palisad.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Группа | адаптеры,переходники,соединители шлангов |
| Длина в упаковке | 170 мм |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Штрихкод | 4044996000800 |