
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес, г | 22 |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Группа | адаптеры,переходники,соединители шлангов |
| Диаметр и тип, выходная линия №2 | штуцер |
| Длина в упаковке | 110 мм |
| Количество каналов | 2 |
| Материал | АБС пластик |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 75 мм |
| Штрихкод | 4044996001081 |