Душ садовый 3-секционный Palisad 67125 идеален для летнего отдыха на дачном участке. Помогает освежиться в жаркий день. Душ не требует подключения к стационарной системе водоснабжения, легко собирается и демонтируется, а в разобранном состоянии занимает минимум места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 850 мм |
| Группа | Лейки, рукомойники, ведра пластмассовые |
| Длина в упаковке | 160 мм |
| Материал | алюминиевый сплав, пластик |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 25 мм |
| Штрихкод | 4044996001159 |