281 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Группа | Системы хранения |
| Длина в упаковке | 635 мм |
| Количество крюков | 4 |
| Количество ячеек | 4 |
| Конструкция | самозажимная |
| Материал | алюминиевый сплав, полипропилен, силиконовая резина |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип скидки | Импорт |
| Тип упаковки | блистер |
| Ширина в упаковке | 75 мм |
| Штрихкод | 4044996160351 |
| Способ установки | Настенный |