565 ₴
Пневматическое колесо Palisad 68948 предназначено для перевозки грузов с помощью тачки. Оно подходит к большому количеству тачек, например, к артикулам 68923, 689233, 68937 и 689643. Колесо с шариковыми подшипниками обеспечивает высокую проходимость тачки и рассчитано на ежедневное использование на ровном или рыхлом грунте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота в упаковке | 90 мм |
| Группа | Тачки, колеса, камеры |
| Диаметр колеса | 380 мм |
| Длина в упаковке | 380 мм |
| Длина ступицы | 90 мм |
| Материал диска | Сталь |
| Материал колеса | Резина |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 380 мм |
| Штрихкод | 4044996056425 |