Набор из пищевого пластика - это неотъемлемая часть часть организации пикника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 125 мм |
| Группа | Товары для отдыха, декоративные аксессуары |
| Длина в упаковке | 310 мм |
| Комплектация | тарелки, стаканы, миски, большой салатник с крышкой |
| Материал | Полипропилен |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | термоусадочная пленка |
| Ширина в упаковке | 270 мм |
| Штрихкод | 4606800083500 |