Тент садовый с москитной сеткой – оптимальное решение для комфортного отдыха на даче, пикнике, кемпинге и т.д.
Особенности| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 140 мм |
| Габариты | 250 x 250/240 см |
| Группа | Товары для отдыха, декоративные аксессуары |
| Длина в упаковке | 1080 мм |
| Материал | сталь, полиэстер, пластик |
| Размер | 250 x 250/240 см |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 140 мм |
| Штрихкод | 4044996104188 |