Шампуры предназначены для приготовления шашлыка из мяса, рыбы, овощей на открытом воздухе.
Особенности| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шампур |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 1.5 мм |
| Группа | Товары для отдыха, декоративные аксессуары |
| Длина в упаковке | 450 мм |
| Размер | 45 см |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина в упаковке | 10 мм |
| Штрихкод | 4606800040329 |