Мангал на «барашках» Palisad Camping 69574 размером 500 х 305 х 500 мм, из стали толщиной 1,2 мм, — приспособление для приготовления пищи на природе. Изготовлен из жаропрочной углеродистой стали и выдерживает длительное использование. Мангал можно взять с собой на пикник или поставить на дачном участке. Рекомендуется дополнительно приобрести веер для раздувания углей Palisad Camping 69542.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Габариты | 500 x 305 x 500 мм |
| Группа | Товары для отдыха, декоративные аксессуары |
| Длина в упаковке | 520 мм |
| Комплектация | на барашках |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Размер | 500 х 305 х 500 мм |
| Толщина стали | 1.2 мм |
| Ширина в упаковке | 330 мм |
| Штрихкод | 4606800061775 |