86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Набор MATRIX 70493 включает в себя инструменты, необходимые для установки врезных замков с посадочными диаметрами ручек 22 мм/48 мм: перовое и спиральное сверла, а также кольцевую коронку. С его помощью можно самостоятельно установить замок на деревянные двери, не тратя время и средства на вызов мастера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Высота в упаковке | 32 мм |
| Группа | Сверла по дереву |
| Длина в упаковке | 211 мм |
| Количество предметов | 4 |
| Максимальный диаметр | 48 мм |
| Марка стали | 45 |
| Материал обработки | дерево |
| Минимальный диаметр | 22 мм |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 112 мм |
| Штрихкод | 4044996025926 |