16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Группа | Сверла по бетону |
| Диаметр | 4 мм |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Длина в упаковке | 170 мм |
| Марка стали | 40Х |
| Материал обработки | бетон |
| Материал пластины | ВК8 |
| Рабочая длина | 38 мм |
| Тип пластины | плоская |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Штрихкод | 4044996093239 |