183 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Группа | Сверла по металлу |
| Диаметр сверла | 7.5 мм |
| Диаметр хвостовика | 7.5 мм |
| Длина в упаковке | 140 мм |
| Заточка | 118 град |
| Класс точности | B |
| Количество предметов | 10 |
| Марка стали | Р4М4Х2 |
| Материал обработки | металл |
| Рабочая длина | 69 мм |
| Тип обработки поверхности | Полированное |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Штрихкод | 4044996024127 |