
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Универсальное сверло-фреза MATRIX 72826, 6 мм, с нитридтитановым покрытием и цилиндрическим хвостовиком, — это многофункциональный режущий инструмент, позволяющий сверлить и фрезеровать листовые материалы без смены оснастки. Оптимально подходит для работы с металлом, древесиной любых пород, фанерой пластмассой и т.д.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Высота в упаковке | 8 мм |
| Группа | Сверла алмазные,сверла-фрезы,сверла по керамической плитке и стеклу |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Материал обработки | керамогранит |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Штрихкод | 4044996029528 |