Пильный диск Gross 73320, ф190 х 30 мм, с 48 зубьями, предназначен для распила древесины мягких и твердых пород, ДСП, МДФ и фанеры. Является оснасткой для циркулярных и торцовочных пил с посадочным диаметром 30 мм, благодаря универсальному типу зубьев АТВ подходит преимущественно для поперечного реза материалов. Диск изготовлен на высококачественном оборудовании, специально рассчитан на профессиональное применение и выполнение большого объема работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.472 кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
| Диаметр | 190 мм |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Количество зубьев | 48 |
| Посадка | 30 мм |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 195 мм |
| Штрихкод | 4044996033365 |