

174 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Применяется в домашнем хозяйстве, туристических поездках, походах, а также в садоводстве для прививки фруктовых деревьев и кустарников черенком.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Группа | Режущий садовый инструмент |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Длина клинка | 88 мм |
| Материал клинка | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | древесина твердых пород |
| Общая длина в разложенном виде | 173 мм |
| Покрытие рукоятки | лак |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип скидки | Импорт |
| Тип упаковки | блистер |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996073712 |