135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Структурный поролоновый валик MATRIX 80222 «горошек» 230 мм с ручкой диаметром 6 мм, диаметром ролика 80 мм, предназначен для декоративной отделки стен, потолков, фасадов и других поверхностей. Он подходит для нанесения водно-дисперсионных фактурных красок, декоративной штукатурки, жидких материалов без содержания химических растворителей и щелочи. Небольшие отверстия в поролоновой шубке позволяют создать оригинальный узор на поверхности. Валик прост в применении и не требует владения профессиональными навыками.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Высота ворса | 37 мм |
| Группа | Валики |
| Диаметр | 80 мм |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Длина в упаковке | 260 мм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал шубки | поролон |
| Применение | для декоративных покрытий |
| Тип скидки | Импорт |
| Тип упаковки | флексопакет |
| Ширина в упаковке | 330 мм |
| Штрихкод | 4044996024851 |