
14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Мини-валик сменный MATRIX «НЕЙЛОН Профи» 80603 из полиамида с ворсом 12 мм, шириной 70 мм и диаметром ролика 16 мм подходит для бюгелей диаметром 6 мм. Он предназначен для окрашивания небольших участков и труднодоступных мест. Валик может использоваться как с водно-дисперсионными, так и органорастворимыми красками. Шубка из полиамида обладает максимальной износостойкостью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.016 кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Высота ворса | 12 мм |
| Группа | Валики |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Длина в упаковке | 95 мм |
| Материал шубки | полиамид |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Штрихкод | 4044996027494 |