

46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Круглая кисть MATRIX Профи №10 82047, 40 мм, с натуральной щетиной и деревянной ручкой, используется при проведении профессиональных малярных работ. Рабочая часть изготовлена из натуральной свиной щетины с небольшим добавлением искусственной, это придает ей износостойкость и устойчивость к агрессивным масляным краскам и ЛКМ на основе растворителей. Круглая кисть оптимально подходит для окрашивания узких и труднодоступных участков.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Группа | Кисти круглые |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина в упаковке | 260 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | древесина |
| Размер | 10" |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 40 мм |
| Штрихкод | 4044996049526 |
| Щетина | натуральная |