


10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Плоская кисть MATRIX «Стандарт» 82515 шириной 3/4 дюйма (20 мм), с натуральной щетиной и деревянной ручкой, — недорогой инструмент для проведения бытовых малярных работ. Натуральная светлая щетина обладает высокой износоустойчивостью и подходит для нанесения красок на основе растворителей. А благодаря небольшой ширине 20 мм кистью удобно окрашивать узкие поверхности, например, плинтуса и рамы.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Группа | Кисти плоские |
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | древесина |
| Размер | 34" |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 20 мм |
| Штрихкод | 4044996019925 |
| Щетина | натуральная |