


11 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Плоская кисть MATRIX «Евро» 83050 шириной 3/4 дюйма, с натуральной щетиной и деревянной ручкой, используется для профессиональных работ по окрашиванию поверхностей. Натуральная щетина рекомендуется для нанесения агрессивных ЛКМ с содержанием растворителей. Небольшая ширина рабочей части 20 мм позволяет окрашивать труднодоступные участки без риска попадания краски на другие поверхности.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.021 кг |
| Высота в упаковке | 17 мм |
| Группа | Кисти плоские |
| Длина в упаковке | 190 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | древесина |
| Размер | 34" |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 25 мм |
| Штрихкод | 4044996032344 |
| Щетина | натуральная |