


35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Плоская кисть MATRIX «Евро» 83054 шириной 2,5 дюйма, с натуральной щетиной и деревянной ручкой, используется для профессиональных работ по окрашиванию поверхностей. Натуральная щетина рекомендуется для нанесения агрессивных ЛКМ с содержанием растворителей. Ширина рабочей части 63 мм позволяет окрашивать небольшие участки без риска попадания краски на другие поверхности.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.07 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Группа | Кисти плоские |
| Длина в упаковке | 223 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | древесина |
| Размер | 25 |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996032382 |
| Щетина | натуральная |