| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Высота в упаковке | 110 мм |
| Группа | Щетки |
| Длина в упаковке | 25 мм |
| Материал рукоятки | древесина |
| Материал щетины | ПЭТ |
| Наличие рукоятки | Да |
| Рядность | трехрядная |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 300 мм |
| Штрихкод | 4044996024721 |