115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Высота в упаковке | 85 мм |
| Группа | Кельмы,мастерки,гладилки,терки |
| Длина в упаковке | 245 мм |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Материал полотна | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | древесина |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 87 мм |
| Ширина рабочей части | 60 мм |
| Штрихкод | 4044996008295 |