Предназначены для использования с щетками различных видов.
Удобный и практичный черенок для щеток, выполнен из прочного качественного материала, покрытого порошковой эмалью.
В верхней части имеется отверстие для удобного и компактного хранения на крючке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elfe |
| Вес | 0.144 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ELFE |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Группа | Хозтовары |
| Длина в упаковке | 1200 мм |
| Тип скидки | Импорт |
| Цвет | Розовый |
| Ширина в упаковке | 20 мм |
| Штрихкод | 4606800056641 |