Углошлифовальная машина Sparta применяется для резки, шлифования и зачистки поверхностей. Диаметр диска 125 мм обеспечивает глубину реза до 35 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 1.757 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 120 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Группа | Электроинструмент и измерительная техника |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Мощность | 500 Вт |
| Тип скидки | Силовое |
| Число оборотов | 11500 об/мин |
| Ширина в упаковке | 125 мм |
| Штрихкод | 4044996024660 |