Кувалда MTX 10921, вес бойка 2000 г, общая длина 305 мм, с фибергласовой обрезиненной рукояткой, предназначена для нанесения несильных, но точных ударов. Позволяет забивать большие гвозди, колья, костыли, может использоваться для сгибания и придания формы металлическим деталям. Кувалда отличается повышенной надежностью благодаря слегка выпуклому кованому бойку. Инструмент востребован на строительных площадках, в автосервисах, подойдет также и для бытового применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес бойка | 2000 г |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Группа | Кувалды |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Материал бойка | Сталь |
| Материал рукоятки | фиберглас, резина |
| Тип скидки | Импорт |
| Форма | Квадрат |
| Ширина в упаковке | 118 мм |
| Штрихкод | 4044996000183 |