Набор предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Стержень изготовлен из хромованадиевой стали. Твердость рабочей поверхности – 46 HRC. Наконечник намагничен. Отвертки имеют двухкомпонентную противоскользящую рукоятку эргономичной формы с отверстием для подвески.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 1.025 кг |
| Высота в упаковке | 310 мм |
| Группа | Отвертки |
| Длина в упаковке | 225 мм |
| Количество компонентов в рукоятке | 2 |
| Количество предметов | 8 |
| Особенности | магнитные свойства |
| Тип наконечника | SL, PH |
| Тип скидки | Импорт |
| Форма рукоятки | Прямая |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Штрихкод | 4044996070568 |