
244 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Набор отверток с пробником предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. В комплект входят отвертки c профилем РН №0 х 60 мм, РН №1 х 80 мм, РН №2 х 100 мм, SL 4 х 80 мм, 5 х 100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 372 мм |
| Группа | Отвертки |
| Длина в упаковке | 202 мм |
| Количество компонентов в рукоятке | 2 |
| Количество предметов | 8 |
| Марка стали | 45 |
| Особенности | магнитные свойства, диэлектрические свойства |
| Тип наконечника | SL, PH |
| Тип скидки | Импорт |
| Тип упаковки | блистер |
| Форма рукоятки | Прямая |
| Ширина в упаковке | 35 мм |
| Штрихкод | 4044996070506 |