151 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Бокорезы MTX NICKEL 17520, 160 мм, с никелированным покрытием и двухкомпонентными рукоятками, используются для перекусывания проводов и проволоки. Они пригодятся при проведении монтажных, строительных и слесарных работ не только частным, но и профессиональным мастерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 17 мм |
| Группа | Шарнирно-губцевый инструмент |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Материал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 64 мм |
| Штрихкод | 4044996014364 |