

41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.137 кг |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Группа | Отвертки |
| Длина в упаковке | 205 мм |
| Длина стержня | 100 мм |
| Количество компонентов в рукоятке | 2 |
| Материал стержня | Cr-V |
| Тип наконечника | SL6 |
| Тип скидки | Импорт |
| Тип упаковки | пластиковый подвес |
| Форма рукоятки | Прямая |
| Ширина в упаковке | 45 мм |
| Штрихкод | 4044996128344 |