Отвертки ударные MTX предназначены для монтажа и демонтажа резьбовых соединений, в том числе застарелых, прикипевших или заржавевших.
Имеют цельный стержень, проходящий сквозь рукоятку, а также стальной затыльник, который позволяет наносить удары молотком или киянкой.
Наконечник стержня намагниченный и фосфатированный.
Материал стержня: высококачественная хромованадиевая сталь.
Состав:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.289 кг |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Группа | Отвертки |
| Длина в упаковке | 265 мм |
| Количество компонентов в рукоятке | 2 |
| Количество предметов | 2 |
| Особенности | магнитные свойства |
| Тип наконечника | SL, PH |
| Тип скидки | Импорт |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Форма рукоятки | Прямая |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Штрихкод | 4044996130309 |