

197 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Садовая пила удобна в работе, хранении и транспортировке.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.355 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Группа | Режущий садовый инструмент |
| Длина в упаковке | 500 мм |
| Длина лезвия | 300 мм |
| Материал рабочей части | рессорно-пружинная сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Общая длина в разложенном виде | 455 мм |
| Особенности | для поперечно-продольного распила |
| Покрытие полотна | лак |
| Профиль зубьев | 3D |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип скидки | Импорт |
| Тип упаковки | блистер |
| Шаг зубьев | 3,8 мм |
| Ширина в упаковке | 140 мм |
| Штрихкод | 4044996075464 |