Набор плоских долот-стамесок MTX «Тигровый глаз» 24432, 4 штуки, 6-12-18-24 мм, используется при обработке древесины любых пород. Стамески позволяют выбирать пазы, проделывать выемки, снимать фаски, выдалбливать отверстия разной ширины. Ударопрочный пластик рукояток и металлический затыльник позволяют применять киянку или молоток для легкого врезания в древесину любой твердости. Набор пригодится столярам, плотникам и мебельным мастерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Группа | Долота,стамески,резцы по дереву |
| Длина в упаковке | 320 мм |
| Длина полотна | 138 мм |
| Количество в наборе | 4 |
| Материал полотна | CrV |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 202 мм |
| Ширина полотен в наборе | 6-12-18-24 мм |
| Штрихкод | 4044996120423 |