Плоская стамеска Sparta 244355 с шириной лопасти 32 мм и пластиковой рукояткой предназначена для тонких работ по дереву. Она позволяет зачищать пазы и кромки, снимать фаски, вырезать небольшие прямоугольные углубления. Стамеска применяется в столярном деле, мебельном производстве, а также будет полезна в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 26 мм |
| Группа | Долота,стамески,резцы по дереву |
| Длина в упаковке | 257 мм |
| Длина полотна | 100 мм |
| Материал полотна | Carbon steel |
| Рукоятка | Пластик |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 36 мм |
| Ширина полотна | 32 мм |
| Штрихкод | 4044996101101 |