Усиленный заклёпочник MATRIX «Гармошка» 405505 длиной 800 мм позволяет соединять металлические листы и профили при помощи вытяжных заклёпок 3,2-4,0-4,8-6,0-6,4 мм. В комплект входят сменные головки соответствующих размеров. Прижимной механизм в виде пантографа экономит усилия, облегчая интенсивную работу. Инструмент используется в строительстве, на производстве и в ремонтных мастерских, а также пригодится в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Группа | Заклепочники |
| Длина в упаковке | 305 мм |
| Размер заклепок | 3,2 - 6,4 мм |
| Тип заклепок | заклепки |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 190 мм |
| Штрихкод | 4044996067964 |