64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.129 кг |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Группа | Скобы для мебельных степлеров |
| Длина в упаковке | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип скидки | Импорт |
| Толщина | 1.25 мм |
| Фасовка | 1000 шт |
| Форма | полукруглые |
| Ширина в упаковке | 63 мм |
| Штрихкод | 4044996005942 |