Ареометр для измерения плотности электролита Sparta арт. 549125 — необходимый для водителей и механиков прибор, который значительно упрощает процесс проверки плотности электролита в аккумуляторе автомобиля. С помощью него можно определить необходимость замены раствора, а также измерить качество приобретаемых электролитов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Габариты | 300 x 110 x 50 мм |
| Группа | Ареометры |
| Длина в упаковке | 295 мм |
| Материал | пластик, резина, стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип жидкости | электролит |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 105 мм |
| Штрихкод | 4044996035680 |