532 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Группа | Режущий садовый инструмент |
| Длина в упаковке | 770 мм |
| Максимальный диаметр ветки | 35 мм |
| Материал режущего лезвия | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукояток | среднеуглеродистая сталь |
| Материал ручек в месте хвата | полипропилен, термопластрезина |
| Назначение | для живых веток |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Тип закалки режущего лезвия | индукционная |
| Тип реза | прямой рез |
| Тип скидки | Импорт |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина в упаковке | 290 мм |
| Штрихкод | 4044996103129 |