91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Группа | Режущий садовый инструмент |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал лезвий | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Покрытие рукоятки | ПВХ |
| Тип реза | цветочный |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4044996139739 |