347 ₴
Грабли веерные стальные Palisad 61701, 430 мм, усиленные, с 22 плоскими зубьями, эмалированные, без черенка, предназначены для очистки от мусора газонов, придомовых территорий и грядок. Незаменимы на дачном участке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Китай |
| Количество зубьев | 22 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Группа | Грабли |
| Диаметр тулейки | 25 мм |
| Длина в упаковке | 440 мм |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь |
| Покрытие рабочей части | порошковая эмаль |
| Сечение зубьев | плоский зуб |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип скидки | Импорт |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина в упаковке | 565 мм |
| Ширина рабочей части | 430 мм |
| Штрихкод | 4044996014708 |