
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Рыхлитель предназначен для рыхления и аэрации почвы на небольших грядках и клумбах.
Особенности| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Группа | Мелкий садовый инструмент |
| Длина в упаковке | 310 мм |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | древесина твердых пород |
| Покрытие рабочей части | порошковая эмаль |
| Покрытие рукоятки | лак |
| Покрытие черенка | лак |
| Рукоятка | однокомпонентная |
| Серия | CLASSIC |
| Состояние | Новое |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип скидки | Импорт |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет рабочей части | зеленый |
| Ширина в упаковке | 62 мм |
| Ширина рабочей части | 55 мм |
| Штрихкод | 4044996088051 |