40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Стальной корнеудалитель Palisad STANDARD 62386 с пластиковой рукояткой, 295 мм, станет незаменимым помощником для дачников и огородников. Он позволяет быстро удалять сорняки на клумбах и грядках. А благодаря двузубой вилке он легко проникает в почву и эффективно вытаскивает корни, не повреждая соседние растения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Группа | Мелкий садовый инструмент |
| Длина в упаковке | 295 мм |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Покрытие рабочей части | порошковая эмаль |
| Рукоятка | однокомпонентная |
| Серия | Standard |
| Состояние | Новое |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип скидки | Импорт |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет рабочей части | Черный |
| Ширина в упаковке | 30 мм |
| Ширина рабочей части | 17 мм |
| Штрихкод | 4044996056944 |