63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Мотыжка предназначена для рыхления, аэрации и прополки почвы на небольших грядках и клумбах.
Особенности| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 152 мм |
| Группа | Мелкий садовый инструмент |
| Длина в упаковке | 225 мм |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Покрытие рабочей части | порошковая эмаль |
| Рукоятка | однокомпонентная |
| Серия | Standard |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип скидки | Импорт |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет рабочей части | Черный |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Ширина рабочей части | 60 мм |
| Штрихкод | 4044996066950 |