

86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Веерные 9-зубые грабли Palisad NYLON 62395, пластиковые, 175 х 350 мм, используются при проведении мелких садово-огородных работ. Благодаря 9 упругим зубьям с плоским профилем они оптимальны для сбора мелкого мусора и срезанных отростков в цветниках и на грядках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 63 мм |
| Группа | Мелкий садовый инструмент |
| Длина в упаковке | 350 мм |
| Материал рабочей части | полипропилен |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Рукоятка | однокомпонентная |
| Серия | Nylon |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип скидки | Импорт |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет рабочей части | Черный |
| Ширина в упаковке | 175 мм |
| Ширина рабочей части | 175 мм |
| Штрихкод | 4044996161778 |