38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Круглая поддержка Palisad 644005, h 45 см, металл в пластике, с 3 кольцами, используется в качестве опоры для растений. Прочный каркас не гнется под тяжестью веток, плодов и плетей, поэтому обеспечивает защиту гибких и хрупких растений. Благодаря высоте 45 см поддержка оптимально подходит для низкорослых садовых культур.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.118 кг |
| Высота в упаковке | 6 мм |
| Группа | Садовые приспособления |
| Длина в упаковке | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Опора для растений |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 175 мм |
| Штрихкод | 4044996131542 |